Link zum Inserat in Zwischenablage kopieren

Schwedische Kristallglas Vase Asta Strömberg 60er

Geschliffene Kristallglas-Vase von Asta Strömberg für Strömbergshyttan in den 1960er Jahren.

Dunkelgraues Glas, durchsichtig überfangen. Am Stand signiert mit der Modellnummer B1000.

Höhe: 16 cm

Breite: 4.7 cm

Guter Zustand mit altersüblichen Gebrauchsspuren ein paar Flohbisse an den Kanten und feine Kratzer.

Preis: CHF 260

Profil
Inserent
brassandcopper
E-Mail
no_ra90@hotmail.com
Inserent kontaktieren
* Pflichtfeld, bitte ausfüllen.